Гостиницы и отели в Украине

 


SpyLOG

Частные отели


А вам хотелось бы, приехав в чужой город в командировку или просто посмотреть достопримечательности, жить не в гостинице, где все, как правило, сухо и официально, а окунуться в тепло домашнего уюта, как будто живешь у хороших друзей? Не так давно это стало реальностью, благодаря развитию в Украине такого типа  отелей как частные отели. Частные отели столицы Украины:

Частные отели в Киеве
Здесь присутствует индивидуальный подход к каждому постояльцу, что невозможно в государственных отелях.  Интерьер частных отелей, может быть практически любым – от старинного деревянного, в стиле 19 века, до ультрасовременного, который оснащен новейшей техникой.

Не стоит забывать о таком неоспоримом преимуществе частного отеля как цена, которая, как правило, существенно ниже, чем в государственных. Хотя конечно есть и VIP-номера, стоимость которых сравнима со стоимостью нескольких люксов.
Питание в частном отеле обычно домашнее, приготовленное хозяйкой частного отеля. Питание, кстати, может быть включено в стоимость проживания. Примерами таких отелей могут быть частные отели в Харькове:

Частных отелей в Украине пока не очень много, но их количество постоянно увеличивается.  Особенно это наблюдается на южном берегу Крымского полуострова. Ведь немало есть желающих отдохнуть в уютной домашней обстановке, и при этом еще и сэкономить.

Если Вам необходимо найти информацию о частных отелях в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
 
       
Главная | Гостиницы Украины | Отели Украины | Услуги в гостиницах | Карта сайта